Главная страница » Охрана окружающей среды » Разработка документации по обращению с отходами » Ведение первичного и общего учета отходов
Учет отходов на предприятии (организации) ведется в порядке, установленном Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь.
от 350 BYN
от 450 BYN
от 250 BYN
от 600 BYN
от 1000 BYN
от 200 BYN
Мы свяжемся с вами в ближайшее время. Обсудим детали и предложим вариант, который подходит именно вам.
*Оставляя свои данные вы соглашаетесь на условия обработки персональных данных
Наша команда – профессионалы своего дела со стажем работы не менее 10 лет.
Своим клиентам мы предоставляем гарантии на профессионально и качественно оказанные услуги, в том числе наша деятельность застрахована в ЗАСО «Промтрансинвест» по договору страхования профессиональной ответственности (страховой полис на период с 08.08.2025 по 07.08.2030).
Также в договоре предусмотрена наша ответственность перед клиентами – в случае наложения на Заказчика штрафных санкций по вине Исполнителя, последний возмещает понесенные потери Заказчика по уплате штрафов.
Для крупного бизнеса предусмотрена возможность заключения договора индивидуального страхования профессиональной ответственности, по которому выгодоприобретателем является конкретный клиент.

Руководитель ЧП "ПРОМКОМПАНИЯ Консалт"

Главный бухгалтер ЧП "ПРОМКОМПАНИЯ Консалт"

Юрисконсульт ЧП "ПРОМКОМПАНИЯ Консалт"
Согласно действующему законодательству инструкцию по обращению с отходами не разрабатывают субъекты малого предпринимательства (штатная численность до 50 человек). Данное требование не распространяется на организации государственной формы собственности.
Вести журналы по формам ПОД обязаны все организации независимо от формы собственности и штатной численности
Экологический паспорт предприятия, инструкция по осуществлению производственных наблюдений, инвентаризация отходов производства.
Организациям, на территории которых имеются деревья, кустарники, газоны, не зависимо от формы собственности и штатной численности.












Система учета отходов в соответствии с нормативными требованиями включает:
Объектом учета являются все виды отходов: как используемые (передаваемые на использование и реализуемые в качестве вторичного сырья), так и не используемые, подлежащие обезвреживанию или захоронению.
Сотрудники компании PRCO помогут правильно определить форму учета для конкретного предприятия, оформить все необходимые документы в соответствии с природоохранным законодательством.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время. Обсудим детали и предложим вариант, который подходит именно вам.
*Оставляя свои данные вы соглашаетесь на условия обработки персональных данных